450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Поздравление защитников Отечества в Октябрьском

22 февраля 2019

	 Поздравление защитников Отечества в Октябрьском С самого утра сегодня мужчины ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский почувствовали на себе всю ласку и заботу, благодарность и любовь, уважение и почет от женского коллектива. Редко можно увидеть наших суровых, сосредоточенных, серьезных мужчин-коллег улыбчивыми, смущенными и горделиво расправившими плечи. Но сегодня мы не скупились на слова похвалы и признательности, любви и благодарности, потому что рады поздравить своих коллег с наступающим Днем защитника Отечества.

Самые торжественные слова прозвучали на утренней планерке от женщин-руководителей. Это заместитель главного врача по МОНГ Турышева О.Е., заведующая ОМО Тимашева А.А., главная медицинская сестра ГБ № 1 Гордеева О.Б.: «Наш коллектив сегодня искренне поздравляет всех мужчин с наступающим мужским праздником - Днем защитника Отечества! Мы хотим сказать вам, что за вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, и в дне сегодняшнем! Многие из вас прошли срочную воинскую службу, некоторые являются офицерами запаса, и все без исключения, верно служат общему делу, защищают и приумножают профессиональные достижения, важные для развития здравоохранения, охраны здоровья населения города и страны в целом. С праздником вас!».

На торжественном заседании Совета сестер больницы, посвященном праздничной дате, поздравили единственного мужчину в Совете – старшего фельдшера ОСМП Дмитриева Алексея Николаевича. А в подразделениях больницы коллективами поздравляли уже мужчин, работающих в отделениях. Например, в отделении травматологии и ортопедии стационара № 1 трудятся два молодых человека:

·       Сафин Ильнур Рафаилович - медицинский брат палатный ОТО, работает с 2017г.,

·       Гильмуханов Ильсур Газинурович – медицинский брат по массажу ОТО, работает с 2016 г.

Смущенных и застенчиво раскрасневшихся от такого повышенного внимания парней поздравили с праздником, сказали много красивых и приятных слов, вручили памятные подарки.

Коллектив ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский и Совет медицинских сестер поздравляют всех мужчин с наступающим праздником и желают здоровья, силы духа, творческих и профессиональных побед и свершений, тепла и уюта в доме, счастья и благополучия, мира и процветания.


Возврат к списку