450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Аккредитация завершилась

11 июля 2018

Вот и закончилась процедура первичной аккредитации по специальностям «Сестринское дело» и «Лечебное дело» для выпускников Белебеевского медицинского колледжа.

Для выпускников среднего профессионального образования она проходила впервые, поэтому сложную подготовительную работу по организации аккредитационной площадки проделали сотрудники колледжа. Непросто пришлось председателям аккредитационной подкомиссии Белоконь Е.П., Сюльдиной О.Е. и ответственным секретарям по техническому сопровождению процедуры аккредитации. Рядом с ними все дни находился техник, обеспечивая стабильную работу программного обеспечения и осуществляя информационное сопровождение каждого этапа процедуры аккредитации.

На всех членов подкомиссии, легла ответственная миссия по оценке практических навыков при выполнении манипуляций.

Наши выпускницы не подвели. Все они достойно прошли оба этапа и теперь могут по праву называться медицинскими сестрами и фельдшерами.

Поздравляем с этим важным событием не только девочек, но и преподавательский состав, который вложил все свои знания и умения в будущих профессионалов. Отдельно хочется поздравить и поблагодарить мудрых и терпеливых наставников Белебеевской центральной районной больницы, на базе которой девочки набирались практических умений.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении аккредитации. Это наша общая победа!

В добрый путь, молодые специалисты!

Старший фельдшер СМП Сюльдина О.Е.


Возврат к списку