450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

"День города" в Мелеузе

21 сентября 2018

"День города" в Мелеузе В минувшую субботу в городе Мелеуз прошел один из лучших праздников: «День города». Это праздник, приуроченный к 60–летию Мелеуза в статусе города, объединил всех жителей (людей разных национальностей, проживающих на территории города и района). Все действия проходили на Центральной площади.

Торжественное мероприятие открыли почетные гости. От имени руководства республики Башкортостан всех присутствующих поздравил председатель Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму В.А. Гилязитдинов. Выступил глава администрации Р.Н.Шамсутдинов и провел в честь праздника награждение Почетными грамотами администрации района ветеранов труда и передовиков производства. Поздравил депутат Государственной думы ФС РФ З.З.Байгускаров. Присутствовали на празднике и гости из Крыма. Выступил от имени руководства республики глав муниципального образования ГП г. Белогорск председатель Белогорского городского Совета С.И.Крыжановский.

Было очень приятно, что на этом празднике были отмечены и медицинские работники. Так звания «Почетный гражданин Мелеузовского района и города Мелеуза» была удостоена – отличник здравоохранения РБ участковый врач–терапевт Г.З. Валиева и 5 молодых специалистов врачей получили ключи от квартиры. Поздравляем! Массовое гулянье завершилось красочным юбилейным салютом.


Возврат к списку