450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

День республики в Кумертау

15 октября 2017

11 октября 2017г Республика Башкортостан отметила 27-ю годовщину провозглашения Декларации о государственном суверенитете Башкортостана. В городе Кумертау на площади Советов в честь праздника прошел митинг-концерт. С праздником жителей города Кумертау поздравили: заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Лапшина Н.М., депутат Совета городского округа С.Бучнев, председатель городского Курултая башкир А.Шамигулова, руководитель отделения «Молодой гвардии» Е. Оськин.

В своем выступлении все отметили, что праздник является значимым событием не только для Башкирии, но и для всей России, так как он стал символом перехода к новому государственному устройству - федеративным отношениям. В этот день мы поздравляем всех родных и знакомых с праздником и чувствуем себя жителями одной республики, одного региона.

В таком важном событии работники здравоохранения ГБУЗ РБ ГБ города Кумертау не могли остаться в стороне. Многие на праздник пришли семьями, с детьми. Чтобы показать, что День республики одинаково близок для всех жителей Башкирии, независимо от их социальной, национальной, религиозной или иной принадлежности.

Нам есть чем гордиться, нам есть что любить!

Организационный сектор Совета сестер ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау.


Возврат к списку