450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

День Защитника Отечества в Сибайской ГБ

21 февраля 2021

День Защитника Отечества в Сибайской ГБ 20 февраля в Сибайской городской больнице прошла конференция, посвященная Дню защитника Отечества. Первая встреча коллектива после долгих периодов изоляций. Наконец - то мы встретились отпраздновать, зарядиться позитивом и просто отдохнуть.

Главный врач, Р. Б. Надыргулов, поздравил коллектив с праздником. Он отметил, что 23 февраля в нашей стране принято поздравлять всех мужчин, независимо от возраста с «Днем защитника Отечества»: «А что такое Отечество? Отечество – наш дом, наши родные, близкие, их интересы, здоровье. В 2020 году вы все столкнулись с неизвестным врагом, на борьбу с которым встал весь дружный коллектив. Вы доказали, что все вы - защитники Отечества. Тепла, уюта, добра, здоровья, мирного неба над головой!»

Депутат городского Совета, В.Н.Тюрин, высказался так: «Невидимый враг неожиданно свалился на наши головы. Все были в шоке, а медики бросились на амбразуры, выстроили боевые порядки, переломили ход событий. Наша страна оказалась на переднем плане. И в этом большая заслуга медицинских работников. Низкий вам поклон!»

Мужчины нашего коллектива самые сильные, стойкие, мужественные, готовы всегда постоять за семью, коллектив, Родину. Они доказали это, заняв первое место на спартакиаде трудовых коллективов г.Сибая. Председатель профсоюзного комитета Б.М.Шарипов пожелал не останавливаться на этом: «Подтянитесь, спортивные награды просто так не даются. Их надо заработать. Здоровья, здоровья и только здоровья!»

Медицинские работники не только лечат, но и с удовольствием участвуют в массовых мероприятиях. Итог тому Гран-при в городском конкурсе художественной самодеятельности трудовых коллективов, посвященном 65-летию г. Сибай

По традиции поздравили сотрудников за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня защитника Отечества, поздравили юбиляров, вручили им грамоты и памятные подарки.

С праздником, дорогие мужчины! Искренне желаем вам и вашим близким благополучия, больших успехов во всех начинаниях, здоровья и радости!

Багаутдинова Р.С. редколлегия Совета медицинских сестер ГБУЗ РБ ЦГБ г.Сибай

20.02.2021

 


Возврат к списку