450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Дети - наше будущее!

16 сентября 2018

Дети - наше будущее! Под таким девизом прошел праздник в городском парке культуры и отдыха города Мелеуз. Идея праздника принадлежит компании «Уфанет», которая впервые провела его в Уфе 9 лет назад. В городах, где проводились подобные мероприятия, праздник понравился и детям и родителям. Так впервые для нашего города компания «Уфанет» при поддержке Администрации Муниципального района Мелеузовский район посетила и наш город. Неожиданностью для малышей стала «Аллея первоклассников-2018», где наши первоклассники с изумлением находили свои фотографии, а так же своих друзей и одноклассников. Это фотогалерея первоклассников с их именами и мечтами о будущей профессии.

Мероприятие призвано воспитывать в детях любовь к труду и разным профессиям, знакомство с которыми проходит в интересной для них игровой форме. Были организованы красивые фотозоны, творческие площадки. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, с большим энтузиазмом разрисовывали автомобили компании.

Какой был восторг, когда всем желающим позволили посидеть в пожарной машине, скорой помощи и полиции. Все хотели порулить и посигналить, помочь в оказании первой помощи и наложении повязок на манекене. Праздник получился добрым, где за наших детей радовались и родители, и бабушки.

Завершение этого праздника было не менее запоминающим: несколько сотен разноцветных шаров (которые дети получили от организаторов мероприятия) взлетели в небо, а в этот момент мальчишки и девчонки загадывали свои самые искренние, самые заветные желания и мечты, которые непременно осуществятся! 

Спасибо компании «Уфанет» за колоссальный труд и прекрасный праздник, надеемся, что он повторится!

ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ: Г.В.Данилова


Возврат к списку