450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Коллектив ГБ г.Кумертау поздравляет!

19 мая 2018

Коллектив ГБ г.Кумертау поздравляет!

Фельдшер, вне зависимости от погоды и времени суток всегда готов прийти на помощь, назначить необходимое лечение, а в трудных ситуациях отправить больного в специализированное лечебное учреждение.

Пациенты ФАП – представители всех категорий населения, от новорожденных до пенсионеров и поэтому задача фельдшера найти подход к каждому пациенту, кого-то нужно успокоить, кого-то убедить принимать те лекарственные препараты, которые им жизненно необходимы. Некоторых нужно уговорить лечь в больницу, а кого-то убедить пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр. А все это под силу лучшим фельдшерам ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау - Туктаровой Венере и Габбясовой Лилие.

16 мая в г. Уфа состоялся финал конкурса «Лучший фельдшер фельдшерско-акушерского пункта РБ 2018», в котором приняла участие наша коллега, фельдшер ФАП деревни Холодный Ключ Венера Туктарова.

Конкурс проходил в три этапа, выбирались лучшие из 1476 фельдшеров Республики Башкортостан. Наши коллеги Туктарова Венера и Габбясова Лилия на всех этапах показали хорошие результаты. Но в каждом конкурсе есть победители, наши коллеги отмечены в следующих номинациях:

Туктарова Венера в номинации «К вершине знаний»,

Габбясова Лилия в номинации «За верность профессии».

Венера Минивалеевна стала призером конкурса «Лучший фельдшер фельдшерско-акушерского пункта РБ 2018» и заняла третье место.

Городская больница города Кумертау поздравляет наших коллег со столь высокими достижениями и желаем дальнейших успехов в работе!

 

 


Возврат к списку