450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Коллектив ЦГБ г. Сибая поздравил мужчин

22 февраля 2019

Коллектив ЦГБ г. Сибая поздравил мужчин

Сегодня, 22 февраля, коллектив ЦГБ г. Сибая чествовал мужчин, защитников Отечества.

Защитник Отечества – это преданность Родине, сила духа, стойкость и мужество.

Наших защитников поздравила заместитель министра здравоохранения РБ Гульнара Фаатовна Зиннурова: «Медработник всегда на передовой. Любая чрезвычайная ситуация – нагрузка на здравоохранение. У вас замечательный коллектив, каждый старается внести свою лепту в общее дело. Поздравляю вас с праздником, желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, чтобы у вас были крепкие тылы, чтобы уверенно чувствовали себя на передовой и правильно действовали. Чтобы чувство плеча и локтя не покидали вас!»

Главный врач Радик Буранбаевич пожелал всем здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа.

По традиции поздравили сотрудников за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня защитника Отечества, поздравили юбиляров, вручили им грамоты и памятные подарки.

Отметили сотрудников, активно участвующих в спортивных соревнованиях. Председатель профсоюзного комитета Басит Маратович Шарипов отметил, что ежегодно наши спортсмены занимают призовые места на городских и республиканских соревнованиях, что наша команда одна из крепких из Зауралья, что их «боятся». «Боятся - значит уважают»- пошутил он.

Поздравили тех, кто много лет стоял на страже здоровья людей, отдал лучшие годы здравоохранению и решил уйти на заслуженный отдых: - -

- Мухаметгалина Вакиля Зарифовна – старшая медицинская сестра отделения для детского населения;

- Абдеева Альбина Анваровна – уборщик служебных помещений.

Эстрадно-фольклорная групп «Тархан», солисты ансамбля танца «Сибай», артисты Сибайского концертно-театрального объединения подарили свои выступления.

С праздником, дорогие мужчины! Искренне желаем вам и вашим близким благополучия, больших успехов во всех начинаниях, здоровья и радости!

Р. Багаутдинова, старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации

22.02.2019


Возврат к списку