450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Медицинский работник, ты гордость державы!

18 июня 2018

 Медицинский работник, ты гордость державы!
13 июн, в Туймазинской ЦРБ состоялось тожественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника. Ставшее доброй традицией и занявшее свое место в сердцах сотрудников мероприятие, не оставило равнодушных. Всех медицинских работников тепло поздравил главный врач Туймазинской ЦРБ Забир Гиздатуллин. С огромным уважением, вспомнили ветеранов, которые посвятили свою жизнь служению этой великой замечательной цели – хранить нас от боли, хранить нас от болезни, хранить нас от беды.
Любой праздник, а день медицинского работника особенно – это почетные гости, поздравления и пожелания. Так приятно понимать, что у наших медицинских работников очень много друзей. И в торжественном мероприятии принял участие заместитель главы администрации муниципального района Туймазинский район по социальным вопросам С. А. Подоприхин, директор Туймазинского филиала Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Г.М. Гареева, председатель районного Совета ветеранов А. М. Фазуллин.

Благодаря этому профессиональному торжеству мы подчеркиваем значимость ежедневного, кропотливого и такого необходимого труда медработников. Невзирая на множество трудностей и преград, мы каждый день стараемся ответственно вести свою работу. 

Коллектив Туймазинской ЦРБ желает мирного неба вам и вашим близким, верных друзей, достойных соперников, жизненных побед, любви, мудрости, терпения, успехов и благополучия, и пусть сбываются все ваши самые заветные мечты.

Медицинский работник, ты гордость державы!

Ты бываешь, устал и не спишь ты ночей,

В этот день мы с особенным смыслом поздравим

Медсестер, санитарок и конечно врачей.

Вы из редкой породы, что жизнь продлевают,

Возвращают здоровье и радость несут:

И поэтому мы от души вам желаем,

Чтоб всегда был почетен ваш благостный труд!

Материал подготовила старшая медсестра Серафимовской больницы Г.Р. Идрисова


Возврат к списку