450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

«Мобильный гигиенический центр» г.Кумертау

30 ноября 2021

«Мобильный гигиенический центр» г.Кумертау В перинатальный центр ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау приобретён аппарат для обеззараживания воздуха и дезинфекции поверхностей при проведении генеральный уборок, профилактической и заключительной дезинфекции, дезинфекции по эпидемиологическим показаниям и очаговой заключительной дезинфекции: для обеззараживания систем вентиляции передвижной – «Мобильный гигиенический центр».

Мобильный гигиенический центр имеет много преимуществ:

·         4 режима работы, включая «сухой туман»,

·         начиная от режима орошения, заканчивая мелкодисперсным «сухим туманом»,

·         возможность автоматизации процесса, (отстроченный старт программирование, даты и времени), процесс распыления (нанесение дезинфицирующего средства) является валидированным, полностью исключает человеческий фактор.

·         Контроль процесса распыления удаленным способом и, при необходимости его прекращения в экстренном случае с пульта управления, электронное фиксирование даты, времени проведения обработки каждого конкретного кабинета с последующей распечаткой.

При работе на аппарате МГЦ – значительная экономия рабочего времени и дезинфицирующих средств, а также облегчение процесса дезинфекции. 

Материал подготовила старшая акушерка перинатального центра М.Н.Григорец

Возврат к списку