450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Октябрьский представил Башкирию на всероссийском форуме «Молодая семья»

7 августа 2018

Октябрьский представил Башкирию на всероссийском форуме «Молодая семья» Молодая, талантливая, креативная и яркая семья медицинских работников ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский не раз участвовала во всевозможных конкурсах как городского, так и республиканского масштаба. На этот раз ей посчастливилось блистать на сцене всероссийского конкурса. Ярославская область объединила 170 молодых семей из 60 регионов России. Здесь во всероссийском форуме приняла участие и семья Гильвановых из города Октябрьского. Они получили право представить Башкирию на федеральном уровне после победы на Республиканском конкурсе «Молодая семья - 2017».

Образовательная программа Всероссийского форума молодых семей выстроена была по нескольким тематическим трекам, касающимся вопросов развития клубного движения молодых семей, добровольческих и других практик. Для участников мероприятия подготовили обширную образовательную программу: состоялись встречи с почетными гостями, круглые столы, проектные сессии, тренинги по актуальным вопросам семейной и детской психологии. Была предусмотрена даже совместная программа для родителей с детьми, мастер-классы по народному прикладному творчеству и участие в Фестивале клубов молодых семей. Особое внимание также было уделено теме семейного волонтерства.

Гильмановы активно включились в работу форума, участвовали практически во всех встречах, тренингах и программах. Масса положительных эмоций, новые знакомства, сувениры лишь маленькая толика того, что привезли с собой из поездки наши коллеги. Удачи вам, ребята, в новых конкурсах, творческих поисков и побед. Вы лучшие!

Оргметодотдел ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский.


Возврат к списку