450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Поздравляем победителей

26 ноября 2021

Поздравляем победителей Совет сестер ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский поздравил своих коллег, принявших участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием по Республике Башкортостан».

В уходящем году у нас два участника вышли в финал:

·         в номинации «Лучшая медицинская сестра» Шакирова Римма Назифовна, операционная медицинская сестра операционного отделения № 1, заняла первое место,

·         в номинации «Лучший фельдшер» Каримов Руслан Асылгареевич, фельдшер ССМП, занял третье место.

На расширенном собрании Совета сестер больницы победителям Республиканского профессионального конкурса заместителем главного врача по медицинской части Турышевой О.Е. были вручены грамоты и подарки от РОО «ПАС ВССМФО РБ», а также памятные подарки от Городской больницы № 1 г. Октябрьский. Кроме того, теплые слова в адрес будущих конкурсантов и напутствия сказала главная медицинская сестра больницы Гордеева О.Б. Она поблагодарила медицинских сестер, фельдшеров и акушерок за самоотверженный труд в нелегких эпидемических и финансовых условиях, за то, что те, выбрав такую сложную профессию, остаются верны ей, отдавая все знания и опыт, при этом находят силы и время для участия в конкурсах профессионального мастерства, достигая высоких результатов.

Совет сестер больницы поздравляет коллег с заслуженной наградой и желает держать высокую планку победителей долгие годы. Ребята, вам здоровья, счастья, успехов в следующих испытаниях, ну и конечно побед!

Материал подготовлен Гасановой М.Н.


Возврат к списку