450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Предпраздничная суета

21 февраля 2021

Предпраздничная суета В преддверии празднования Дня защитника ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский находилось в приятной суете. Кругом женщины собирались кучками, шушукались, хихикали - понятно, что что-то замышляли. Так уж повелось, что в медицине работают в основном женщины и каждый мужчина здесь на счету, каждым дорожат. Потому и празднование Дня защитника - это всегда особые хлопоты.

Совет сестер больницы не может похвастаться большим количеством мужчин. Он у нас один, но зато какой! Дмитриев Алексей Николаевич - старший фельдшер ОСМП, мужчина видный во всех смыслах. Конечно же, поздравить уважаемого коллегу собрались всем Советом. Вручен был и символический презент. Счастливого обладателя которым искупали в аплодисментах и улыбках.

По традиции мужской половине коллектива больницы подготовил подарки к празднику и профсоюзный комитет во главе с Якуповой З.Р. На этот раз дорогие наши мужчины были одарены очень нужным в любой семье подарком - походным термосом. Подарок солидный, под стать хозяину.

Дорогие коллеги, мужчины, защитники, ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский поздравляет вас с вашим днем, с Днем защитника Отечества. Желаем вам силы, мужества и отваги в вашем нелегком труде. Пусть ваш тыл - ваша семья, всегда будет для вас опорой. Здоровья вам, счастья и долгих счастливых лет жизни в достатке и гармонии.


Возврат к списку