450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Спасибо студентам Белебеевского медицинского колледжа!

12 апреля 2019

Спасибо студентам Белебеевского медицинского колледжа! Люди часто задумываются над вопросом о том, кто такой волонтёр? Но не все знают точный ответ. Волонтёр - это доброволец, который занимается общественно полезным делом безвозмездно, ничего не требуя взамен. Но суть волонтерства заключается не просто в том, чтобы не брать плату за труд, а в том, чтобы нести пользу людям.

В весенний период на территории отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ традиционно проводится уборка и облагораживание участка. Работы предстояло много, так как размеры территории отделения достаточно объемные. Группа студентов – практикантов Белебеевского медицинского колледжа дружно взялись за дело! Совместными усилиями территория приобрела более ухоженный вид, клумбы заиграли свежей зеленью.

Выражаем глубокую благодарность студентам-волонтёрам за неоценимую помощь в уборке территории, за то добро, которое они несут не на словах, а на деле, за ту энергию, которой они заряжают всех окружающих. Здорово, когда есть люди, готовые прийти на помощь.

         Хочется верить, что со временем, волонтерское движение в России расширится еще больше, окрепнет и поможет решить многие проблемы, ведь только вместе мы сможем сделать этот мир лучше, добрее и совершеннее!

Старший фельдшер СМП Сюльдина О.Е.


Возврат к списку