450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

У нас пополнение. Октябрьский

2 апреля 2020

В связи с реорганизацией ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника г. Октябрьский с 23 марта организована работа городской стоматологии в форме присоединения к ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский.

Этому событию предшествовала серьезная подготовительная работа, в том числе и Совета медицинских сестер Городской больницы № 1. Был проведен внеплановый предварительный аудит присоединяемых подразделений председателями секторов Совета сестер – производственного, инфекционного, сектора фармпорядка и организационного сектора. В ходе аудита были выявлены несоответствия в документальной базе, в организации инфекционного контроля, в подготовке сестринского состава к работе в условиях инфекционной безопасности. За месяц усиленных мероприятий по приведению стоматологической поликлиники и ортопедической стоматологии в соответствие с уставом Городской больницы № 1 было вынесено решение – считать подготовительный период завершенным. Цель проведенной работы – эффективное и своевременное решение организационных задач, предотвращение внештатных ситуаций, организация бесперебойной и непрерывной работы во вновь созданных отделениях ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский.

А наш коллектив Совета старших медицинских сестер пополнился еще двумя квалифицированными сотрудниками – старшая медицинская сестра стоматологической поликлиники Мирзагитова Гульсум Хатиповна и старшая медицинская сестра ортопедической стоматологии Халилова Ирина Ринатовна, добро пожаловать! Мы рады новому сотрудничеству.


Возврат к списку