450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Выпускной в Белебеевском медицинском колледже

11 июля 2018

В последние июньские дни в Белебеевском медицинском колледже прошли выпускные вечера медицинских сестер и фельдшеров.

За 80 лет своего существования этот колледж выпустил огромное количество средних медицинских работников, которые работают по всей стране и показывают высокий уровень полученных знаний. В стенах этого учебного заведения под руководством директора Хайруллина Радмира Мугалимовича работает высококвалифицированный преподавательский состав, они  готовят отличных специалистов своего дела. Студенты колледжа эти годы не только усилено учились, но и показали свои таланты, среди них есть певцы, танцоры, музыканты и артисты. Они участвовали в конкурсах среди студентов и занимали призовые места. И на этих выпускных  балах они развлекали преподавателей, родителей и гостей  песнями, шутками, сценками.

Родители и выпускники  искренне поблагодарили преподавателей за их старания, терпение и доброту, а главная медицинская сестра ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ совместно с заместителем главного врача по медицинской части дали напутственные слова и пожелали удачи и терпения в начале трудовой деятельности.

 Какими бы хорошими знаниями не обладал выпускник,  ему нужен опыт работы, которым теперь с ними будут делиться их старшие коллеги в разных медицинских организациях.

Надеюсь на пути наших молодых коллег будут встречаться хорошие специалисты и передадут свои знания им. Хотелось бы пожелать выпускникам выбравшим не легкую, но почетную  профессию медицинского работника не черстветь душой, уважать своих коллег и больных, и постоянно повышать свой профессионализм. Удачи вам наши будущие коллеги!

Старший фельдшер СМП Сюльдина О.Е.


Возврат к списку