450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

X Всероссийский форум Службы крови

5 декабря 2017

 X Всероссийский форум Службы крови

1 декабря в г. Казань состоялся X Всероссийский форум Службы крови. На форуме участники обсудили результаты работы Службы крови в 2017 году, а также перспективы взаимодействия с донорами.

Заключительной частью форума стала торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства 2017. 
Впервые в рамках Конкурса прошло награждение специалистов в номинации «Лучший медицинский работник учреждения Службы крови» в категориях Лучший врач Службы крови и Лучший средний медицинский персонал.

Наши сотрудники ГБУЗ РСПК не остались в стороне, в номинации «Лучший медицинский работник учреждения Службы крови» в категориях Лучший средний медицинский персонал в пятерку лучших вошла Хасанова Светлана Мунировна. 


Победительницей Всероссийского конкурса службы крови "Лучший средний медицинский персонал", в категории лаборант стала Ярмухаметова Альмира Анасовна!

«Мне очень приятно, что моя работа получила такую высокую оценку. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых, готовых придти на помощь в любую минуту людям. В службе крови работают именно такие!» - прокомментировала свою победу медицинский лабораторный техник Ярмухаметова А.А.


Возврат к списку