26 июня 2023
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24 мая 2023 г. N 6 “О дополнительных мерах по профилактике чумы в Российской Федерации” (документ не вступил в силу)
26 июня 2023
В соответствии с пунктом 1 статьи 29, статьей 30, подпунктом 6 пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и в связи с сохраняющейся угрозой активизации природных очагов чумы на территории Российской Федерации, а также завоза на территорию Российской Федерации чумы из неблагополучных в эпидемическом отношении стран в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации постановляю:
1. Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации (руководителям высшего исполнительного органа государственной власти субъектов Российской Федерации) рекомендовать:
Скачать dopmeru chuma.docx