27 апреля 2022
Сегодня 27.04.2022 года в Доме культуры РТИ г. Уфы состоялся концерт «Ангелам милосердия посвящается». Наши сотрудники всех филиалов ГБУЗ РКИБ получили огромное удовольствие, зарядились прекрасным эмоциональным настроем на долгое время. В данном мероприятии приняли участие не только профессиональные артисты, а также с прекрасной программой выступили студенты БГМУ и подарили теплую атмосферу маленькие ангелы детской филармонии. Наш край действительно богат талантами, просмотрели на одном дыхании. Большая благодарность всем участникам, как на сцене, так и за кулисами. Концерт был посвящен всем врачам, медицинским работникам, административным сотрудникам больниц, которые в это нелегкое время трудятся для всех жителей Республики Башкортостан.
Спасибо за прекрасный отдых и за выраженное внимание в такое непростое для страны время.
Старшая медсестра ГБУЗ РКИБ Арсланова Г.Ф.