450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Анкетирование делегатов на республиканский конкурс

23 марта 2017

В ГБУЗ РБ ГБ №1 г. Октябрьский прошел первый отборочный этап Республиканского профессионального конкурса «Лучший по специальности «Сестринское дело» - 2017 года». Первый этап проходил в форме анкетирования кандидатов. Конкурс «Лучший по специальности «Сестринское дело»- 2017года» проводится в соответствии с планом основных организационных мероприятий Министерства здравоохранения РБ, РО РБ профсоюза работников здравоохранения, ПАС «ВССМ ФО РБ» с целью:

- определения профессионального уровня специалистов со средним медицинским образованием,

- повышения статуса, роли и значимости медицинских сестер в здравоохранении,

- формирования мотивации профессиональной подготовки,

- совершенствования профессиональной компетенции,

- активизации личностного роста сестринского персонала.

Следующие этапы конкурса будут проходить в Уфе на базе ГАУ ДПО РБ ЦПК, ГАПОУ РБ УМК и заключительный этап в уфимском Доме Профсоюзов.

От ГБУЗ РБ ГБ №1 г. Октябрьский делегированы четыре специалиста сестринского дела:

- Залютдинова Р.Я.- медицинская сестра палатная отделения травматологии и ортопедии,

- Уразалиева А.С. - медицинская сестра кабинета профилактики,

- Гараева Ю.Р. - медицинская сестра кабинета паллиативной медицинской помощи,

- Кашапова В.Р. - медицинская сестра палатная гинекологического отделения.

Совет старших медицинских сестер и сестринский состав коллектива медработников больницы желают своим коллегам удачи и победы в конкурсе.

Возврат к списку