17 августа 2026
15–16 августа сотрудники ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ стали участниками туристического слета, проходившего на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак» г. Октябрьский. В соревнованиях приняло участие 7 команд из Октябрьского медицинского округа - около 90 медицинских работников.
Туристический слет проходил под символическим лозунгом «Год единства». Каждая команда представляла традиции и культуру одного из народов России, демонстрируя национальные особенности в ходе креативных и спортивных знакомств. Сотрудники больницы активно соревновались в дартсе, преодолении полос с препятствиями, плавании на сапбордах и других мероприятиях.
По итогам творческого конкурса Белебеевская ЦРБ заняла второе место, продемонстрировав не только профессионализм, но и готовность к командной работе и взаимному обмену опытом. Такие мероприятия способствуют укреплению коллектива и развитию духа единства среди медицинских работников.
Материал подготовила старший фельдшер ОМО ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ – Кулякова Е.В.