450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Цветы Бабьего лета

24 сентября 2015

 Наступили долгожданные осенние деньки. В Дюртюлинской больнице наступила пора выбрать самую красивую клумбу. Весь больничный городок утопает в цветах: вдоль дорожек бархатцы, беседки затеняют вьюнки, композиции с добавлением сделанных своими руками лебедей, даже в затемненных уголках цветут неприхотливые петуньи.

Очень сложно выбрать из красоты – красоту. С самой весны все отделения старались придумать различные  композиции, «чтобы было не как у всех» оригинально и со вкусом. Но мало придумать и посадить цветы, надо еще и ухаживать за ними. Сколько труда, сил и любви было вложено, чтобы все лето и осень сотрудники и больные любовались нашими цветами!

Совет медицинских сестер, единогласно присудили  I место психиатрическому отделению с. Москово,  II место отделению скорой медицинской помощи и III место поделили между всеми отделениями больницы. Все победители были награждены почетными грамотами и подарками.

 

Материал подготовила медсестра трансфузиологического кабинета Постникова О.Г.

                                                                                


Возврат к списку