450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

День добра и уважения в РКИБ

30 сентября 2022

 День добра и уважения в РКИБ Во всех филиалах ГБУЗ РКИБ с особенным трепетом отнеслись к празднику День пожилых.

Они не считают свои годы. Для них это просто цифра в паспорте, которая не мешает мечтать, творить и просто быть счастливыми. На заслуженном отдыхе жизнь только начинается! И эта жизнь может быть насыщенной и интересной. Это показывают своим примером представители старшего поколения.

В этот немного хмурый осенний день профсоюзная организация ГБУЗ РКИБ подготовила для наших сотрудников благородного возраста небольшие подарки и поздравления!

Главный врач Мухаметзянов А.М. особенно поздравил с праздником «……мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! Долгих лет вам жизни!».

Стало доброй традицией в больнице отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодым поколением, с детьми и внуками – то есть с нами.

Старшая медсестра ГБУЗ РКИБ Арсланова Г.Ф.

 



Возврат к списку