450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

День открытых дверей

11 апреля 2022

День открытых дверей В пятницу 8 апреля во Дворце Молодежи г. Октябрьский прошел День открытых дверей для выпускников 9-11 классов общеобразовательных учреждений. На встречу с представителями Туймазинского медицинского колледжа и ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский пришли выпускники-2022 и их родители.

Перед будущими абитуриентами выступали:

·         директор ТМК Ахметова А.Ф.,

·         главный врач ГБУЗ РБ ГБ №1 г Октябрьский Иванов С.П.,

·         главная медицинская сестра больницы Гордеева О.Б.,

·         заведующая учебной частью ТМК Урсаева А.А.,

·         секретарь приёмной комиссии,

·         исполняющая обязанности заведующей Октябрьским филиалом ТМК Бородина И.А.

Было объявлено, о решении открыть октябрьский филиал ТМК в этом году. Пока планируется набрать две группы студентов на цикл Сестринское дело (коммерческая и бюджетная). Под учебные классы готовится здание бывшего Центра амбулаторной хирургии, расположенного на территории стационара № 1. Это значительно упростит взаимосвязь учащихся с местом их будущей работы - переход от здания теоретических занятий в здание для прохождения практики займет не более пяти минут. Не зря говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Медицинские работники города с нетерпением ждут подрастающую смену медсестер. Желаем каждому студенту-медику, чтоб все надежды и мечты сбывались. Пусть радость от любимого дела приносит вдохновение и желание развиваться дальше. Пусть человечность и медицинские знания продвигают их, оставляя след в душе каждого пациента. Удачи всем на вступительных экзаменах и в учебе.

 

Материал подготовлен Гасановой М.Н.


Возврат к списку