450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

День пожилых в Белебее

4 октября 2015

Праздник пожилых людей.
Голова полна идей,
Как бы лучше всех поздравить,
Чтобы было веселей?!

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, коллег, бабушек и дедушек. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей. В этот день в центре внимания должны находиться проблемы пожилых людей: интересы одиноких пенсионеров, пожилых инвалидов и малообеспеченных пожилых граждан. Традиционно большое внимание уделяется вопросам оказания им медицинской, материальной и социально-бытовой помощи.

В поликлинике №1 г.Белебея  стало традицией ежегодное проведение Дня пожилых людей.  1 октября 2015г. в 15.00 в поликлинике №1  было проведено праздничное чаепитие.

С поздравительной речью выступил  главный врач ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ  Ишмурзин Р.Р. Он пожелал каждому ветерану бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни, здоровья, долголетия, заботы, любви и внимания со стороны близких.

Также ветеранов поздравила председатель совета ветеранов Белебеевского района и г.Белебея Галимова В.Х.

Чаепитие прошло в дружеской, теплой обстановке, ветераны при встрече от души радовались друг другу и делились своими  воспоминаниями. Они выразили свою благодарность Проф. коммитету и администрации ЦРБ г. Белебея за организованный ими праздник.

Позвоните бабушкам и дедушкам своим,
Им приятно будет вас услышать,
Пригласите  на  прогулку их
Воздухом  пускай они подышат!

В этот праздник нужно быть добрей,
И бодрее духом стать немного!
Приоткройте между поколениями дверь

И пусть будет Вам светла дорога!

Отделение профилактики поликлиник №1 ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ:  Сафина А.Р.  Мастерова А.Б.

 

 


Возврат к списку