19 февраля 2020

В ГБУЗ РБ ИКБ №4 г. Уфа в связи праздником «День Святого Валентина» среди сотрудников провели конкурс в номинации «Самый любимый…!»
Совет медицинских сестер оформил стенгазету о предстоящем конкурсе и изготовили красочную коробку для сбора "Валентинок".
Во всех подразделениях старшие медицинские сестры предложили пациентам принять участие в конкурсе и вписать в "Валентинки" лучшего на их усмотрени медицинского сотрудника.
Во всех отделениях было оборудовано место сбора "Валентинок". За неделю опрос был собран.
Старшие медсестры подсчитали голоса. Кого-то выделить не удалось, а победителями конкурса стали следующие подразделения:
1 место – кишечное взрослое отделение№11;
2 место – лабораторно-диагностическое отделение;
3 место – диагностическое отделение №8;
Поощрительный приз – детское кишечное отделение№5.
Администрация больницы и профком поблагодарили всех участников конкурса и наградили победителей памятными призами.
Старшая медсестра отделения №5 ГБУЗ РБ ИКБ №4 г. Уфа Арсланова Г.Ф.