30 мая 2025
В преддверии Дня защиты детей 30 мая в педиатрическом отделении ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау провели конкурс рисунков. Каждый ребенок – наш маленький пациент, забыв о своих неполадках в здоровье, соревнуясь друг с другом, старательно писали свои рисунки. Каждому хотелось, чтобы именно его рисунок был самым красочным, красивым, содержательным и занял I место среди всех творческих работ . Но как чаще всего бывает – в этот день победила Дружба!Старшая медицинская сестра педиатрического отделения Хабибуллина Р.Р. вместе с медицинской сестрой Афониной Е.В., психологом Агишевой Л.Ю, заведующей отделением Кутлугильдиной Р.И. от всей души поздравили детей с праздником, пожелали всем крепкого здоровья и мирного неба над головой .
В качестве призов сотрудники отделения приготовили небольшие праздничные подарки, мягкие игрушки для девочек и мальчикам машинки.
Когда радуются дети, в душе становится легко и хорошо. Дети — это будущее. Из счастливых детей вырастают счастливые взрослые, которые способны сделать этот мир лучше. Пусть у каждого ребенка будет беззаботное детство, наполненное радостью и любовью.
Материал подготовила старшая медсестра педиатрического отделения Р.Р.Хабибуллина