450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Десант добра и благодарности. Октябрьский

29 сентября 2021

Лето всегда переходит в осень, а осень – в зиму. Это естественно. Так и с людьми - мы рождаемся, взрослеем и неминуемо переходим в возраст, который называют поэтично «осень жизни».

Благодаря профсоюзной организации под руководством председателя Якуповой З.Р. и в связи с угрозой распространения новой КВИ, два года как ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский не устраивает пышных празднеств по поводу Дня пожилых людей, а организовывает десант добра. Это когда своих дорогих ветеранов здравоохранения, людей бесконечно уважаемых и, к сожалению, не имеющих возможности посетить стены родной больницы по независящим от них обстоятельствам, поздравляют коллективы отделений, в которых те трудились долгие годы. Этот десант выезжает по адресам и вручает своим аксакалам сформированные наборы, призванные немного скрасить пенсионерские будни ветерана.

С соблюдением всех мер эпидбезопасности, передвигаясь от одного адреса к другому, мы стараемся привнести в их дома частичку добра и благодарности за их труд, за опыт, которым они так щедро с нами делились, за поддержку и внимание, которыми они окружали нас в качестве наставников, когда мы только пришли работать после учебы.

Уважаемые и дорогие наши ветераны, ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский от всего сердца поздравляет вас с праздником. Желаем вам как можно больше душевных сил и сердечного тепла. Пусть родные всегда дарят море позитива и ярких впечатлений. Живите долго, радостно и счастливо! Не болейте, не старейте! Помните о добре, и оно обязательно возвратиться к вам в виде теплых ладошек внуков, любящего взгляда детей, горячего приветствия друга. Пусть ничто не омрачает ваших будней. Солнечных дней и хорошего вам настроения!!!

 



Возврат к списку