18 мая 2025
Первичная профсоюзная организация ГБУЗ РКИБ заняла III место в значимом конкурсе информационной активности профсоюзных организаций за 2024 год! Этот успех стал возможен благодаря энтузиазму, энергии и желанию развивать информационное пространство для всех сотрудников. Информационные странички профсоюза делают жизнь сотрудников насыщенной и интересной, помогают оставаться в курсе важных новостей и мероприятий!
Отдельно хочется отметить участника конкурса — помощника врача-эпидемиолога Розалию Муратову, получившую официальную благодарность за активное продвижение социальных сетей профорганизации инфекционной больницы. Муратова Розалия, после успешного окончания медицинского колледжа г.Уфы в 2019 году, устроилась на работу в инфекционную больницу. С первых дней показала себя только с положительной стороны.
Розалия Ильшатовна профессионально грамотна, соблюдает этико-деонтологические аспекты в работе с медицинским персоналом. Знает и применяет на практике все приказы и инструкции, регламентирующие работу помощника врача-эпидемиолога. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует во всех проводимых в инфекционной больнице, сестринских конференциях.
Благодаря её творчеству и инициативе, странички первичной профсоюзной организации ГБУЗ РКИБ наполнились яркими публикациями и стали любимыми площадками для общения! Желаем дальнейшего развития, новых идей и проектов.
Старшая медсестра ГБУЗ РКИБ Г.Ф. Арсланова