450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Этот праздник - самый главный

26 ноября 2016

В преддверии Дня матери в ГБУЗ РБ ГБ №1 г. Октябрьский в большом зале стационара №2 состоялось грандиозное событие. 25 ноября чествовали всех мам- сотрудниц Городской больницы №1, среди которых есть и многодетные мамы, и «мамы с большим сердцем», которые делятся своим теплом и любовью с детьми, взятыми из детского дома.  В торжественном зале, украшенном подобающим образом, собрались самые красивые сотрудники больницы- милые, добрые, дорогие мамочки!

На празднике прозвучали теплые слова поздравления от заместителя главного врача по медицинскому обеспечению Мугинова Р.Р, заместителя главного врача по родовспоможению Василевской Л.И., продолжили поздравления председатель профсоюза медработников г. Октябрьского Якупова З.Р. и главная медсестра больницы Гордеева О.Б. 

Удивительный праздник вместил в себя даже такое мероприятие, как «Парад Орхидей». Цветок Орхидеи – это экзотически роскошный цветок с шикарным ароматом. «Парад орхидей» был организован впервые. Символично, что праздник проводится накануне Дня матери. «Этот праздник – самый главный, самый теплый, добрый самый. Ведь на свете нет желанней, нет важнее слова Мама...». Все участницы парада были награждены дипломами и символом праздника цветком орхидеи.  У каждой была своя номинация: «Самая авторитетная», «Самая элегантная», «Самая гостеприимная», «Самая деятельная», «Самая загадочная», «Самая добродушная», «Самая скромная», «Самая артистичная».

Украшением праздника стало музыкальное поздравление от ансамбля «Золотой ключик» (руководитель Римма Киселева), выступление детей сотрудников Городской больницы №1 с песнями, стихами и танцами, а также выступление студентки Октябрьского музыкального колледжа Гафиятуллиной Регины. Концертная часть программы удалась на славу, подтверждением этого стали слезы радости и умиления на красивых лицах мамочек. Но большую радость это доставило самим выступающим. Как же, ведь они, как «настоящие звезды» выступали перед огромной аудиторией на большой сцене: все по-взрослому!

Всем мамам были вручены цветы и памятные подарки, а также памятные фотографии от ГБУЗ РБ ГБ №1. Событие прошло в теплой семейной обстановке.

Совет старших медсестер, сотрудники Городской больницы №1 г. Октябрьского поздравляет дорогих мам с наступающим праздником! Здоровья вам, дорогие, счастья и всего самого наилучшего!

 

Материал подготовила старшая медсестра ЦСО Гасанова М.Н.

 


Возврат к списку