28 января 2020
Для сохранения самодеятельного творчества и раскрытия новых творческих способностей работников более ста предприятий нашего города Кумертау, 24-25 января состоялся фестиваль-конкурс "Южный ветер".
От Городской больницы г.Кумертау принял участие вокальный ансамбль "Вита" - это биолог Ишмакова Раушания, рентген-лаборант Климина Ольга, регистратор Хакимова Нурсюя, старший рентген-лаборант Пивоварова Галина и руководитель Юсупова Дина Асадулловна.
По итогам выступления, среди 700 участников, в номинации "Эстрадный вокал", наши коллеги награждены дипломом лауреата первой степени!
Как здорово, что эти замечательные женщины являются классными специалистами, в белых халатах, на своих рабочих местах, а на сцене в свободное от работы время, в элегантных концертных платьях занимаются творчеством и радуют людей своим мастерством, великолепием голоса и талантом. Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших творческих успехов!
Старшая медсестра педиатрического отделения Хабибуллина Р.Р.