24 мая 2021
21 мая, в завершении Дней народного здоровья в парке им. В.И.Ленина состоялся городской праздник. Вся территория парка в этот день стала одной большой территорией здоровья. В этот день все желающие могли проверить свое здоровье, получить консультации специалистов.
У «Фонтана здоровья» расположились палатки уфимских взрослых и детских поликлиник, стоматологических клиник, психотерапевтического центра, врачебно-физкультурного диспансера, центра СПИД, страховой медицинской организации «Спасение». Каждый желающий смог проверить свое зрение.
На «Аллее здоровья» каждый желающий смог проверить свое артериальное давление и получить консультацию специалистов Республиканского кардиологического центра.
Также, все желающие смогли сдать кровь в модуле Республиканской станции переливания крови.
У «Фонтана здорового питания» все желающие смогли приобрести правильные продукты питания от уфимских производителей.
Также на празднике выступили различные творческие коллективы и спортсмены.
Заключительным мероприятием 22 мая стал день открытых дверей поликлиники Республиканского кардиологического центра. В этот день с 8:30 до 14:30 провели прием взрослые кардиологи.
Было очень интересно, полезно и весело. Будьте здоровы!
Старшая медицинская сестра Кардиологического отделения Зинатуллина Е.И.