1 мая 2021

Сегодня на центральной площади г. Сибай прошло торжественное награждение победителей смотра – конкурса художественной самодеятельности трудовых коллективов, посвященного VI Всемирной фольклориаде.
Коллектив художественной самодеятельности работников здравоохранения г. Сибай «Родник здоровья» - "Һаулыҡ шишмәһе" второй год подряд завоевывает Гран-при!
Напомним, что вниманию жюри было представлено вокально-хореографическая постановка «Кәкүк сәйе» (Кукушкин чай).
«Родник здоровья» вы лучшие! Мы вами гордимся, так держать!
С. Мурзабаева - редколлегия Совета сестёр ГБУЗ РБ ЦГБ г Сибай.