450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Гран-при снова у медиков!

1 мая 2021

Гран-при снова у медиков! Сегодня на центральной площади г. Сибай прошло торжественное награждение победителей смотра – конкурса художественной самодеятельности трудовых коллективов, посвященного VI Всемирной фольклориаде.

Коллектив художественной самодеятельности работников здравоохранения г. Сибай «Родник здоровья» - "Һаулыҡ шишмәһе" второй год подряд завоевывает Гран-при!

Напомним, что вниманию жюри было представлено вокально-хореографическая постановка «Кәкүк сәйе» (Кукушкин чай).

«Родник здоровья» вы лучшие! Мы вами гордимся, так держать!

С. Мурзабаева - редколлегия Совета сестёр ГБУЗ РБ ЦГБ г Сибай.


Возврат к списку