15 октября 2022
В минувшую пятницу в актовом зале ГБУЗ РБ Мелеузовсуая ЦРБ прошла очередная конференция, на которой присутствовали заведующие и старшие медицинские сестры отделений.
Главный врач Умутбаев С.В. начал еженедельное очередное мероприятие с приятного момента: приказом Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, за заслуги в области здравоохранения и в честь празднования Дня Республики - 12 сотрудников (врачей, фельдшеров и медицинских сестер) нашей больницы получили заслуженные награды.
Это и медаль «За заслуги перед здравоохранением Республики Башкортостан», нагрудный знак «Почетный наставник». Нагрудного знака «Отличник здравоохранения РБ» были удостоены - Искандарова Г.Х. старшая медицинская сестра кардиологического отделения, Вагапова Ф.К. старший фельдшер детского поликлинического отделения. Почетные грамоты Министерства здравоохранения РБ и благодарность Министерства здравоохранения за многолетний и плодотворный труд получили Зиннурова Н.П. старшая медсестра терапевтического отделения, Конышева Н.И. медсестра – анестезиолога отделения анестезиологии и реанимации, Заварзина И.А. медицинский лабораторный техник бактериологической лаборатории и Мамбитова А.Н. палатная медицинская сестра педиатрического отделения.
Это не случайные люди в медицине, хочется пожелать всем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы!
Затем в штатном режиме прошла наша конференция. Где было представлено два доклада.