29 декабря 2021
Накануне, 28 декабря в Республиканском кардиологическом центре прошёл ежегодный конкурс Семейные традиции.
В этом году на конкурсе были представлены три семьи:
1. Семья врача диагноста Алсу Яппаровой.
2. Семья старшей медицинской сестры отделения реанимации Светланы Сухаревой.
3. Семья старшей медицинской сестры оперативного отдела Людмилы Козловой.
Дружная и спортивная семья Яппаровых любят собираться вместе на Новый год. Их семья насчитывает более 30 человек. Их девиз: «Не ждите чуда, чудите сами»!
Семья Светланы Сухаревой была представлена тремя поколениями. Главная традиция семьи- собираться вместе в предновогоднюю ночь и поздравлять друг друга. Девиз семьи: «Не ищи счастья вдали, расти его рядом с собой!»
Девиз семьи Козловых: «Один за всех и все за одного!». Две сестры Ирина и Людмила всю жизнь проработали в стенах кардиоцентра.
Конкурс состоял из трёх этапов: портфолио, творческий конкурс и любимое место отдыха. В творческом конкурсе семьи представили яркие номера: они пели, танцевали, рассказывали стихи. В конкурсе «Любимое место отдыха» семьи поделились своими любимыми местами отдыха в Башкирии.
По итогам конкурса победила семья Сухаревых. Второе место заняла семья Козловых. А тройку лидеров замкнула семья Яппаровых.
Каждая семья получила ценные призы и подарки.
Поздравляем всех с достойными выступлениями.
Старшая медицинская сестра Кардиологического отделения Зинатуллина Е.И.