30 декабря 2022

30.12.2022 г. в актовом зале хирургического корпуса состоялась заключительная планерка в этом году. Наши коллеги собрались, чтоб подвести итоги года, обсудить дальнейшие планы.
Первичной Профсоюзной организацией больницы ГБУЗ РБ ГБ г.Кумертау был организован конкурс «Самая креативная видео-открытка - поздравление с символом года». Голосование проходило на нашей странице ВКонтакте.
Были определены победители:
1 место - дневной стационар,
2 место - педиатрическое отделение ,
3 место - гинекологическое отделение.
В номинации «Креатив и живой символ года» победу одержал перинатальный центр.
В номинации «Личное поздравление»:
1 место - Бокова Арина и Имилова Гузель,
2 место - Аглеева Рима Рауфовна,
3 место - Пивоварова Галина Николаевна.
Все участники были награждены подарками.
Благодарим за участие, все работы были по-своему волшебны и креативны.
От всей души желаем вам, чтобы наступающий год сохранил и приумножил всё достигнутое вами, удивлял яркими событиями, открывал новые перспективы и приносил только радостные перемены! Пусть крепчает ваше здоровье и здоровье ваших близких; пусть это вдохновляет на добрые дела – ведь за ними последуют благополучие, достаток, стабильность и спокойствие, процветание и счастье!
Счастливого Нового года и исполнения всех желаний!