22 апреля 2022
В г. Октябрьский состоялось командное первенство по стрельбе из малокалиберного оружия на Кубок главы администрации среди работников местного самоуправления. И чья же команда оставила далеко позади остальных участников? Кто оказался лучшим стрелком городского округа? Совершенно неожиданно - команда ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский. И это особенно приятно, учитывая, что противник был подготовлен и опытен.
Шесть смешанных команд, по три женщины и три мужчины, представляли:
· администрация города
· отдел образования
· отдел культуры
· Дворец молодежи
· здравоохранение города
· Совет городского округа.
Команды вели стрельбу из малокалиберной винтовки СМ-2, каждый участник проделал три пробных и пять зачетных выстрела с дистанции 50 метров из положения лежа. Места распределялись по суммарному командному набору очков. Судейская коллегия, озвучившая результаты, отметила отличные стрелковые качества, пристрелянные руки и зоркие глаза представителей горздрава.
Команда медицинских работников с неизменным лидером Медведевой В.Н. оставила остальных участников турнира позади себя! Молодцы ребята, поздравляем вас с победой.
Материал подготовлен Гасановой М.Н.
Фото - В. Лушкин