10 декабря 2021
На конференции «Медицина и качество 2021», проходящей в г.Москве, нашей Городской больнице г.Кумертау была вручена награда за победу во всероссийском конкурсе «Лидер качества здравоохранения» в номинации «Лучший опыт среднего медицинского персонала в повышении качества и безопасности медицинской деятельности».
Награду получил лично главный врач Олег Астахов из рук руководителя Федеральной службы в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Аллы Владимировны Самойловой и Генерального директора ФГБУ «Национальный институт качества» Иванова Игоря Владимировича.
Материал подготовила Хабибуллина Р.Р.