450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Лучший специалист 2022 года. Марина Григорец

15 декабря 2022

Лучший специалист 2022 года. Марина Григорец В Москве, под эгидой Министерства здравоохранения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, прошла XV юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина и качество - 2022».

На масштабном форуме Михаил Мурашко наградил победителей Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2022 года».

Восемь специалистов среди 1097 из 55 российских регионов со средним медобразованием стали победителями Всероссийских конкурсов. Среди них работники районных, городских, региональных больниц и клинических центров. Каждый из них является примером служения обществу и авторитетом для коллег.

Заслуженное первое место больнице г. Кумертау принесла старшая акушерка Перинатально центра Марина Николаевна Григорец.

От лица всей нашей команды ещё раз поздравляем Марину Николаевну с таким почётным званием!

Уверены, что вы всегда будете примером высокого профессионализма и ориентиром для нового поколения медицинских работников!

Материал подготовила ст.мед.сестра педиатрического отделения Хабибуллина Р.Р.


Возврат к списку