29 февраля 2024
Один из самых популярных видов спорта зимой – лыжи.
Ежегодно ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ проводит соревнования внутри коллектива сотрудников в возрастной категории и этот год не стал исключением. Февраль – мороз и солнце день чудесный, как отказать себе в удовольствии выехать на свежий воздух и соединиться с природой, получить заряд энергии и положительных эмоций.
21 февраля профсоюзная организация ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ организовала выезд сотрудников на лыжню « Здоровье». Лыжные соревнования были приурочены специальной военной операции на Украине, Дню защитника Отечества и на призы в честь военного врача Ф.Ф.Кургаева. Мероприятие открыл главный врач Умутбаев С.В.. Он отметил активное участие сотрудников в таких мероприятиях, так как занятие спортом это залог здоровья и успеха и чтобы стимулировать сотрудников в дальнейшем. Главный врач выделил денежную премию призерам соревнований. Это было приятным сюрпризом.
Результаты соревнований:
Мужчины
1 место – Даутов ФГ. ренгенлаборант, диагностическое отделение.
Женщины
1место - Халитов Ю.Х.- акушерка, родильное отделение.
2 место - Ахмирова Р.Р.- медсестра, терапевтическое отделение
Даутова З.Р.- медсестра, диагностическое отделение.
Кутлубаева И.М.- лаборант, диагностическое отделение.
3 место - Сатубалдина З.Г.-медсестра, педиатрическое отделение.
Участники были разных возрастов, и призовые места разыгрывались по возрастам. Победителей отметили почетной грамотой и ценным подарком, но и все остальные не остались без внимания, утешительный приз ждал каждого. И конечно как же без чая со сладостями. Все участники получили бурю эмоций от дружеского общения, спортивного азарта и прекрасной погоды.
ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ