450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Мероприятие ко Дню России в Сибае

12 июня 2021

Мероприятие ко Дню России в Сибае В преддверии празднования Дня России в Сибайской городской больнице прошло праздничное мероприятие, посвященное этому значимому празднику.

Главный врач, Р.Б.Надыргулов, поздравил коллектив с праздником: « День России - самый прекрасный праздник, а Россия – одна из самых сильных держав. Мы всегда доказывали это, отстаивали свои территории, боролись за свой народ, освобождали другие государства. Мы гордимся нашей необъятной Россией с ее просторами, полями, лесами, горами, реками. И, в первую очередь, гордимся нашим народом. Народ – составляющая государства. В нашей стране проживает множество народов, у каждого своя культура, свои обычаи, свой язык. Вместе мы едины, вместе мы сила, вместе мы Россия». Радик Буранбаевич пожелал всем мирного неба над головой, здоровья, любви к Родине. После выступления главный врач наградил Почетными грамотами ГБУЗ РБ г.Сибай сотрудников-юбиляров, внесших большой вклад в здравоохранение города.

На мероприятии присутствовал начальник МКУ управления культуры, Сафин И.М.. Ильяс Миндиахметович поздравил коллектив с праздником, поблагодарил за нелегкий труд, профессионализм, за значительный вклад в развитие культуры нашего города, нашей Республики. « Здравоохранение несет культуру в народ» отметил он. Коллектив городской больницы принимает активное участие в творческой жизни города. В конкурсе художественной самодеятельности трудовых коллективов городского округа г.Сибай, посвященном IV Всемирной Фольклориаде получил гран-при. И с гордостью подтвердил свое звание на IV Республиканском этнофестивале «Кукушкин чай». Сафин И.М. пожелал нам здоровья, благополучия, достижения намеченных целей и новых побед.

Да, наш народ един. Многонациональный коллектив больницы исполнил Государственный гимн России. В честь праздника звучали песни, исполнен танец «Кукушкин чай» наших победителей.

Мы – граждане России. Мы любим Россию, любим Башкирию, любим наш дом, нашу землю. Мы будем делать нашу жизнь лучше, все в наших руках. Успех России зависит от каждого из нас.

 

Р. С. Багаутдинова редколлегия Совета сестёр ГБУЗ РБ ЦГБ г Сибай 11.06.2021


Возврат к списку