450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Награждение в Москве. Ирина Кукушкина

4 декабря 2023

В рамках проведения Национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение 2023», 2 декабря 2023 года в Парке культуры и отдыха «ВДНХ» г.Москва, состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса врачей и Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

Заслуженную награду от Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Альбертовича Мурашко получила акушерка акушерского отделения ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ – Кукушкина Ирина Федоровна.

Из 72 регионов участвовало 3 тысячи номинантов, каждый из них прошел трехэтапный отбор - сначала внутри медицинской организации, далее - на этапе региона и дальше - федеральный уровень, в котором Ирина Федоровна и стала «Лучшим акушером».

Ирина Федоровна посвятила своему любимому делу 35 лет. Тысячи рожениц и родильниц говорят ей «Спасибо» за ее профессиональные руки и золотое сердце.

«Случайные люди здесь не задерживаются: если это не является призванием человека, он не проработает и полугода. Здесь работают только ответственные и позитивные. Работа на родах – это не то, к чему можно привыкнуть или потерпеть. Нужно либо любить ее, либо уходить», − говорит Ирина Федоровна.

Уважаемая Ирина Федоровна! Коллектив ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ поздравляет Вас с этой нелегкой и заслуженной победой и желает держать высокую планку победителя долгие годы. 

Старший фельдшер организационно-методического отдела ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ – Кулякова Е.В.


Возврат к списку

Файлы cookie

Сайт medsestrarb.ru использует только обязательные файлы cookie, необходимые для его корректной работы. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.