26 декабря 2019
Неравнодушные люди-Лариса Александрова-Дмитриева
Коллектив психиатрического отделения Сибайской городской больницы особый, добрый. Он всегда готов радовать своих пациентов.
Новый год – волшебный праздник. К празднику готовились и сотрудники, и пациенты. Всё делали своими руками, рисовали, лепили, раскрашивали. Снежинками, снеговиками, сказочными персонажами украсили почти все помещения. Благодаря таким милым поделкам создали красочную атмосферу уюта, праздника и волшебства. Дружно, под чутким руководством, с удовольствием пациенты наряжали ёлку, готовили выступления, встречно коллектив готовил праздничные костюмы, подарки.
Праздник прошёл на «ура». Дед Мороз и Снегурочка доставили радость всем участникам. Пациенты получали огромное удовольствие, разглядывая поделки, рассказывая стихи, исполняя песни, танцы.
Улыбки, сияющие лица пациентов – лучший подарок на Новый год.
С новым годом! Пусть в жизни будет больше приятных воспоминаний и понимания людей!
Багаутдинова Р.С. редколлегия Совета медицинских сестер ГБУЗ РБ ЦГБ г. Сибай
26.12.2019