450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Новогоднее поздравление для маленьких пациентов ГБУЗ РКЦ

23 декабря 2021

Новогоднее поздравление для маленьких пациентов ГБУЗ РКЦ 23 декабря для маленьких пациентов детского кардиологического и кардиохирургического отделений состоялся новогодний утренник. Эта добрая традиция проводится в кардиоцентре каждый год.

На утреннике Дед Мороз и Снегурочка создали для детишек атмосферу праздника и волшебства. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы, играли в игры. 
Даже Дед Мороз, вдохновившись рассказами детей поздравил ребятишек.

В завершении праздника все детишки получили новогодние подарки.

В этот день мы постарались создать детям атмосферу праздника, чтобы с их лиц не сходили улыбки и  детский смех звучал со всех сторон, ведь дети это главный подарок для мира! 

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Старшая медицинская сестра Кардиологического отделения Зинатуллина Е.И.


Возврат к списку