23 декабря 2021

23 декабря для маленьких пациентов детского кардиологического и кардиохирургического отделений состоялся новогодний утренник. Эта добрая традиция проводится в кардиоцентре каждый год.
На утреннике Дед Мороз и Снегурочка создали для детишек атмосферу праздника и волшебства. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы, играли в игры.
Даже Дед Мороз, вдохновившись рассказами детей поздравил ребятишек.
В завершении праздника все детишки получили новогодние подарки.
В этот день мы постарались создать детям атмосферу праздника, чтобы с их лиц не сходили улыбки и детский смех звучал со всех сторон, ведь дети это главный подарок для мира!
Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.
Старшая медицинская сестра Кардиологического отделения Зинатуллина Е.И.