450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Новый год для маленьких пациентов.

1 января 2022

Новый год для маленьких пациентов. Администрация, Профсоюзный комитет и Совет сестер ГБУЗ РКИБ 29.12.2021 года организовали поздравления с Новым Годом маленьких пациентов нашей больницы с участием Деда Мороза и Снегурочки. В роли Деда Мороза - инженер по пожарной безопасности ГБУЗ РКИБ Душкин Виктор Игоревич, Снегурочки – медицинская сестра детского инфекционного отделения №4 Меркулова Галина.

Подарить новогоднее настроение и скрасить будни маленьких пациентов, а также их родителей – старая, добрая традиция. Ведь здоровье наших детей – самое главное богатство! Дед Мороз, Снегурочка доставили праздничные подарки и праздничные подарки и праздничное настроение деткам, которые не смогли самостоятельно присутствовать на новогодних елках.атмосфера в тихих коридорах по приходу новогодних персонажей была по-праздничному накалена.

Маленькие пациенты читали стихи, рассказывали о своих желаниях в новогоднюю ночь.Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с наступающим Новым Годом и пожелали имскорейшего выздоровления, а приятным сорпризом для детей стали сладкие подарки, волшебные карандаши и альбомы. С наступающим! С новым годом! И с новой Надеждой!

Старшая медсестра ГБУЗ РКИБ Г.Ф. Арсланова


Возврат к списку