450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Отличаемся не только работой, но и эрудицией. Октябрьский

20 сентября 2022

Отличаемся не только работой, но и эрудицией. Октябрьский «Город, в котором мне хорошо» - под таким девизом прошел конкурс в честь 76-ой годовщины Октябрьского. Городской конкурс провели среди подписчиков газеты «Октябрьский нефтяник». Горожанам предстояло угадать название улиц и назначение объектов с советских фотокарточек и первые три человека, которые назвали максимальное количество правильных ответов, получили призы. 

«ОН» определил знатоков истории Октябрьского и в тройку лидеров вышла наша коллега – медицинская сестра педиатрического участка детской поликлиники ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский Елена Юрьевна Гизитдинова.

Елена Юрьевна родилась и выросла в Октябрьском и с заданиями справилась без труда: «В заданиях редакции ничего сложного я не увидела. Город знаю хорошо, все улочки мне знакомы. Больше всего люблю парк им. Ю. Гагарина, хотя всю сознательную жизнь прожила в северной части города, здесь же родились и выросли мои дети». 
Победители городского конкурса получили дипломы и фирменные кружки от «ОН», которые, к слову, производит городской Фарфоровый завод. Мы искренне поздравляем всех финалистов и Елену Юрьевну в том числе. Отрадно, что медицинские сестры славятся не только трудовыми успехами, профессионализмом и добросердечностью, но и знаниями родного города, края и страны. Так держать!

 

Материал подготовлен Гасановой М.Н.

 


Возврат к списку