450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Оздоровительный сертификат

23 апреля 2021

 Оздоровительный сертификат Сегодня в Сибайской горбольнице вручены санаторно - оздоровительные сертификаты на восстановление здоровья в здравницах Башкортостана восьми сотрудникам, переболевшим COVID-19 в средне-тяжелой и тяжелой форме в стационаре.

По инициативе Республиканского профсоюза работников здравоохранения в Башкирии действует программа оздоровления медиков, инфицированных COVID-19 при исполнении служебных обязанностей. Председатель профсоюзной организации Сибайской ЦГБ Басир Шарипов продолжает готовить документы для получения работниками сертификатов на санаторно-курортное оздоровление в санаториях Башкирии.

Выражаем благодарность за поддержку наших коллег и желаем всем крепкого здоровья!

С. Мурзабаева - редколлегия Совета сестёр ГБУЗ РБ ЦГБ г Сибай


Возврат к списку