450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Праздничные концерты в ГБУЗ РКИБ!

1 января 2022

Праздничные концерты в ГБУЗ РКИБ! В течении последних трех рабочих дней в уходящем году, в ГБУЗ РКИБ и филиалы клинико-диагностических инфекционных центров с. Зубово и г. Стерлитамак, при содействии администрации стационара и профсоюзного комитета были организованы праздничные концерты с Дед Морозом и Снегурочкой. С новогодней программой «От всей души!»на импровизированных сценах трех филиалов выступили:

- певец татарско-башкирской эстрады, лауреат Всероссийских конкурсов Ильдар Галинуров;

- телеведущая телеканала «Туган Тел» - Ирина Валиуллина;

- лауреат Международных конкурсов, кураист – Алмаз Гарипов.

С приветственным словом и пожеланиями Нового 2022 года выступил главный врач нашей больницы Мухаметзянов Азат Мунирович, с пожеланиями успехов, успевать везде вовремя, добиваться поставленных целей быстро,…. « и самое главное – чтоб каждый вечер, соспокойной душой возвращались домой и каждое утро – шли с удовольствием на работу! С наступающим Новым 2022 годом! Берегите себя и своих близких!» Поздравила всех медицинских работников главная медицинская сестра, Председатель профсоюзного комитета ГБУЗ РКИБ Воробьева Нина Александровна, пожелав всем счастья…… «Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех!»

Все сотрудники активно участвовали во всех конкурсах, танцах, рассказывали стихи…. Благодаря проведенным мероприятия медицинские работники получили много позитива в преддверии большого тпраздника.

 

Старшая медсестра ГБУЗ РКИБ Г.Ф. Арсланова.

 


Возврат к списку