450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Праздник начался с детства. Октябрьский

12 мая 2021

Праздник начался с детства. Октябрьский Утро 12 мая в детской поликлинике ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский было необычным. На входе для сотрудников поликлиники врачи под руководством заведующей детской поликлиникой Бакиевой Чулпан Раисовны встречали всех медицинских сестер словами поздравлений и вручением подарков. Поликлиника встречала главных героев дня праздничным убранством, повсюду звучала музыка. Далее медицинских сестер приглашали пройти в актовый зал для праздничного мероприятия, посвященного Международному дню медицинской сестры. Праздничный концерт также был подготовлен врачебным составом поликлиники, и сама заведующая Бакиева Ч.Р. приняла участие в его подготовке и проведении. Приглашенными артистами выступили учащиеся музыкальной школы, ими были представлены следующие номера:

·         исполнение музыкальной композиции на саксофоне,

·         музыкальное попурри ансамбля скрипачей,

·         вокальное исполнение песен.

Также было чествование медицинских сестер, проработавших в детской поликлинике 40 и более лет, с вручением памятных подарков:

·         Фахрутдинова Соня Ирековна, фельдшер неотложной помощи, стаж 40 лет,

·         Мишина Анна Парфирьевна, медицинская сестра врача педиатра участкового, стаж 42 года,

·         Муратшина Розалия Сахабовна, медицинская сестра школы, стаж 50 лет.

Праздничное мероприятие завершилось просмотром фильма, который сняли сами врачи для медицинских сестер. В фильме прозвучали искренние словами благодарности, поздравления с праздником и теплые слова самых добрых пожеланий.

Довольные и окрыленные таким позитивным началом рабочего дня медицинские сестры, расчувствовавшись от гипервнимания, произнесли ответные слова благодарности заведующей Бакиевой Ч.Р. и всем врачам детской поликлиники за организацию и проведение такого праздника.

Дорогие наши коллеги, медицинские сестры республики, от всей души поздравляем и вас с НАШИМ профессиональным праздником. Пусть в вашей жизни будет поменьше невзгод и разочарований, пусть будет больше радости, счастья и признательности. Здоровья всем нам, успехов и благополучия.


Возврат к списку