28 декабря 2021
Совет медицинских сестер ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский собрался на последнюю предпраздничную расширенную оперативку.В ходе заседания были оглашены новые приказы по больнице на 2022 год с изменениями и дополнениями. Зачитаны были новые требования по ведению рабочей учетной документации, представлены новые формы журналов. Старшие медицинские сестры получили накладные на новое медицинское оборудование, которое должно поступить в последние рабочие дни уходящего года.
Председатель профкома медицинских работников города Якупова З.Р. сказала много теплых слов в адрес специалистов среднего звена и в частности поблагодарила организаторов СД за активность и помощь профсоюзу, вручила приятные для любой женщины подарки и настольные календари с профсоюзной символикой.
Затем Совет сестер поздравил несколько юбиляров, чьи дни рождения приходятся на первые числа нового года - именинников поздравили букетами цветов и почетными грамотами от Городской больницы № 1. В конце оперативки по традиции все завершилось дружескими посиделками, неформальным чаепитием с вкусным сладким угощением. Замечательно вот так иногда собираться не «работы для», а по приятному поводу - приближение праздника из детства, день рождения, или просто, потому что все хорошо.
Материал подготовлен Гасановой М.Н.